Большой игровой день в «Гиганте»

В воскресенье 27 января в спорткомплексе «Гигант» пройдут сразу четыре футбольных матча.

В 13-00 «Уфа-2», начавшая свой учебно-тренировочный сбор,  выйдет на поле против новороссийского «Черноморца». Напомним, что обе команды выступают в ПФЛ. «Черноморец» занимает четвертое место в группе «Юг», а «Уфа-2» замыкает таблицу группы «Урал-Приволжье».

В 14-00 «Сибирь» начнет поединок с «Биологом-Новокубанск». Для новосибирцев матчи 27 января станут завершающими на этом сборе. Пока подопечные Игоря Чугайнова одержали три победы в трех проведенных матчах. «Биолог-Новокубанск» является представителем группы «Юг». Команда бронзового призера Олимпийских игр Леонида Назаренко после первой части сезона – на 7-й позиции в таблице первенства.

По окончанию матча «Уфа-2» – «Черноморец», ориентировочно в 15-00 молодежный состав «Оренбурга» сразится с 10-й командой группы «Юг» – СКА Ростов-на-Дону. Для оренбургской «молодежки» игра с ростовчанами станет третьей на сборе. В предыдущих «Оренбург-м» сыграл вничью с «Академией футбола Краснодарского края» и проиграл «Сибири».

И, наконец, завершит насыщенный игровой день, «Сибирь». Ориентировочно, в 16-00 новосибирцы выйдут на поле против майкопской «Дружбы». Майкопчане после первой части первенства – пятые в группе «Юг» ПФЛ.