Фотогалерея

«Спартак» и «Арсенал-2

«Спартак» и «Арсенал-2» сыграли вничью в необычном матче В пятницу, 15 марта, в спорткомплексе «Гигант» тамбовский «Спартак» и тульский «Арсенал-2» провели товарищеский поединок. По договоренности сторон встреча прошла в нестандартном для футбола формате. В целях проверить в деле, как можно больше игроков и дать им максимально возможное игровое время, соперники сыграли три тайма по 45 минут. Первая треть этого необычного поединка завершилась нулевой ничьей. Во втором игровом отрезке «Спартак» открыл счет и сохранил минимальное преимущество до второго перерыва.

«Орел» упустил победу над «Акроном-2», «Иркутск» проиграл «Висте»

«Орел» упустил победу над «Акроном-2», «Иркутск» проиграл «Висте» В спорткомплексе «Гигант» продолжают подготовку к сезону российские футбольные клубы. Естественно, не обходится и без регулярных спаррингов. 13 марта на полях «Гиганта» прошли два товарищеских (или, если хотите, контрольных) матча.

«Авангард» и «Металлург» мячей не забили

«Авангард» и «Металлург» мячей не забили В спорткомплексе «Гигант» 24 марта состоялся товарищеский матч между лидерами группы 3 Второй лиги курским «Авангардом» и липецким «Металлургом». Обе команды борются за повышение в классе, а эта встреча стала заключительной для курян и липчан на этом сборе. В первенстве России текущего сезона Курск выиграл 2:0, а второй поединок этих команд завершился 3:3. Сегодняшний матч не стал результативным, хотя нулевую ничью ход игры не предвещал.

Хет-трик Богданова принес «Иркутску» ничью в игре с «Динамо»

Хет-трик Богданова принес «Иркутску» ничью в игре с «Динамо» «Иркутск» провел второй за сегодняшний день спарринг на учебно-тренировочном сборе в спорткомплексе «Гигант». После поражения в первой игре от пензенского «Зенита» (0:1), иркутяне сразились с барнаульским «Динамо». «Иркутск» начал очень здорово, подав уже в дебюте игры несколько угловых и заставив изрядно потрудиться оборону «Динамо» во главе с многоопытным Богданом Карюкиным. Постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву «динамовцы» открыли счет в матче после розыгрыша стандартного положения.

«Зенит» с минимальным счетом обыграл «Иркутск»

«Зенит» с минимальным счетом обыграл «Иркутск» Пензенский «Зенит», проводящий учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант», провел 22 марта свой очередной контрольный поединок. В соперниках у пензяков был «Иркутск», который летом планирует заявиться во Вторую лигу.

«Носта» потерпела поражение от «Висты»

«Носта» потерпела поражение от «Висты» Проводящая учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант» новотроицкая «Носта», 21 марта провела очередной контрольный поединок. Соперником команды Второй лиги российского футбола стал чемпион Краснодарского края «Виста» из Геленджика. «Виста» уже неоднократно доказывала, что уровень любительского футбола в Краснодарском крае, как минимум, не уступает уровню профессионалов из третьего по силе дивизиона российского футбола, доказала она и на этот раз.

«Зенит-Ижевск» добился победы над одноклубниками из Пензы

«Зенит-Ижевск» добился победы над одноклубниками из Пензы В спорткомплексе «Гигант» продолжают подготовку к возобновлению сезона клубы третьего по значимости дивизиона российского футбола – Второй лиги. 10 марта представитель Группы 4 «Зенит-Ижевск» провел свой очередной спарринг на сборе. Соперником ижевчан стал «Зенит» из Пензы, выступающий в Группе 3.2 той же Второй лиги.

«Зенит-Ижевск» добился уверенной победы над «Металлургом»

«Зенит-Ижевск» добился уверенной победы над «Металлургом» Четвертого марта в спорткомплексе «Гигант» прошел товарищеский матч, в котором встретились «Зенит-Ижевск» и «Металлург». Обе команды представляют третий по значимости дивизион российского футбола – Вторую лигу. В первом тайме ижевчане дважды поразили ворота Максима Матюши. В середине первой половины игры отличился Глеб Бахарев, а перед самым перерывом «гол в раздевалку» оформил Александр Цыганцов.

«Химик» завершил сбор победой над «Металлургом»

«Химик» завершил сбор победой над «Металлургом» В первый день весны на поле спорткомплекса «Гигант» сошлись в товарищеском матче дзержинский «Химик» и липецкий «Металлург». Дзержинцы этой игрой завершали сбор и, наверняка, рассчитывали покинуть Крымск в позитивном настроении.

«Тверь» и «Авангард» сыграли «по нулям»

«Тверь» и «Авангард» сыграли «по нулям» В последний день зимы, в спорткомплексе «Гигант» состоялся товарищеский поединок между футбольными клубами «Авангард» Курск и «Тверь» из одноименного города. Обе команды выступают во Второй лиге российского футбола. Первый тайм получился абсолютно равным и без серьезных моментов у ворот обоих соперников. Пожалуй, территориальное преимущество было на стороне курян, но счет 0:0 по итогам 45 минут вполне отражал, происходившее на поле.