«Химик» с крупным счетом обыграл молодежную команду «ПАРИ Нижний Новгород».

«Химик» с крупным счетом обыграл молодежную команду «ПАРИ Нижний Новгород» Четвертого февраля в спорткомплексе «Гигант» прошел очередной спарринг футбольных команд, проводящих учебно-тренировочные сборы. Во второй раз за неделю на поле сошлись «молодежка» «Пари НН» и дзержинский «Химик». Первая встреча этих команд завершилась со счетом 2:0 в пользу дзержинцев, сегодня же победа была более убедительной. Подопечные Сергея Передни с первых минут захватили инициативу, но воплотить ее в забитый мяч «химики» смогли только к тридцатой минуте. Фланговую передачу завершил точным ударом Храмов. Нижегородцы ответили парочкой довольно опасных моментов у ворот «Химика», но эти выпады оказались безрезультатными. А ближе к перерыву счет стал 2:0. Беляков, запоровший ранее прекрасную возможность отличиться, реабилитировался, сделав комфортный гандикап перед вторым таймом. В начале второй 45-минутки Сутугин довел счет до крупного, а на 70-й минуте игры Абрамушкин в четвертый раз заставил капитулировать нижегородцев. За оставшееся время больше никто из соперников отметиться результативными действиями не сумел – 4:0 в пользу «Химика».