Новости

«Орел» проиграл барнаульскому «Динамо»

«Орел» проиграл барнаульскому «Динамо» Проводящий свой учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант», футбольный клуб «Орел» в воскресенье, 17 марта сыграл контрольный матч с барнаульским «Динамо». Начало встречи сразу сложилось не в пользу орловский футболистов. Уже на второй минуте в их ворота был назначен пенальти, который четко реализовал Владимир Завьялов.

«Севастополь» сыграл вничью с «Арсеналом-2»

«Севастополь» сыграл вничью с «Арсеналом-2» Седьмого марта на полях спортивного комплекса «Гигант» прошли два контрольных матча. «Севастополь» встречался с тульским «Арсеналом-2». Первый тайм матча прошел без забитых мячей, а вот начало второй половины игры выдалось бурным. Сначала тульские футболисты открыли счет в матче после точного удара одного из потенциальных новичков команды. На 55-й минуте в ворота туляков был назначен пенальти, но голкипер «Арсенала-2» Роман Аникеев отразил удар Виталия Мироненко.

«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Кубань-Холдинг»

«Спартак» с минимальным счетом обыграл «Кубань-Холдинг» Тамбовский «Спартак», проводящий учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант», 6 марта провел товарищеский матч против «Кубань-Холдинга» (Павловская). В первом тайме инициативой больше владели павловчане, которые на 29-й минуте упустили убойный момент для того, что открыть счет. Форвард «Кубань-Холдинга» не сумел попасть в ворота, находясь во вратарской соперника.

«Кубань-Холдинг» с минимальным счетом обыграл «Ростов-2»

«Кубань-Холдинг» с минимальным счетом обыграл «Ростов-2» Футбольный клуб «Ростов-2» завершил свой учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант». Заключительным спаррингом для ростовского клуба стал поединок против будущего соперника по Второй лиге – «Кубань-Холдинга» (Павловская). Павловчан в межсезонье возглавил Дмитрий Фомин, с чьим именем на посту главного тренера связаны основные успехи «Кубань-Холдинга». Что касается матча, то он получился малорезультативным. Исход встречи решил один-единственный забитый мяч, автором которого в первом тайме стал Денис Миронов.

«Луки-Энергия» добился минимальной над «Дружбой»

«Луки-Энергия» добился минимальной над «Дружбой» В своем первом матче на учебно-тренировочном сборе в спорткомплексе «Гигант», футбольный клуб «Луки-Энергия» со счетом 1:0 добился победы над майкопской «Дружбой». Единственный мяч был забит в самом начале игры. Автором забитого мяча стал Никита Шепет. В первом тайме в составе «Луки-Энергия» было удаление вратаря, но по взаимной договоренности, команды остались в полных составах. Удаленный игрок был заменен. Во втором матче на сборе «Луки-Энергия» встретится с «Акроном-2».

«Ростов-2» одержал победы над «Севастополем» и «Акроном-2»

«Ростов-2» одержал победы над «Севастополем» и «Акроном-2» В первый день вечны на полях спортивного комплекса «Гигант» состоялись два товарищеских матча. В обеих встречах приняли участие футболисты «Ростова-2». Сначала ростовчане, которые в новом сезоне возьмут старт во Второй лиге отечественного футбола, со счетом 3:1 переиграли тольяттинский «Акрон-2». А во втором поединке «Ростову-2» противостоял «Севастополь», который в сравнении с соперником, можно считать уже старожилом Второй лиги. Клуб из Крыма примет участие во втором сезоне Первенства России.

«Арсенал-2» сыграл вничью с «молодежкой» «Ростова», «СКА-Хабаровск-2» крупно уступил «Строителю»

«Арсенал-2» сыграл вничью с «молодежкой» «Ростова», «СКА-Хабаровск-2» крупно уступил «Строителю» В последний день зимы на полях спорткомплекса «Гигант» прошли два матча среди футбольных клубов. В первой игре дня встретились молодежная команда клуба Премьер-лиги «Ростова» и тульский «Арсенал-2». После первого тайма ростовчане вели в счете 1:0, но ближе к концу поединка туляки сравняли счет и ушли от поражения – ничья 1:1.

«Арсенал-2» крупно выиграл у «Пари НН-2»

«Арсенал-2» крупно выиграл у «Пари НН-2» Тульский «Арсенал-2» начал свой учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант» с уверенной победы над «Пари НН-2». Футболисты из Тулы являются участниками Второй лиги российского футбола, а нижегородцы примут участие в этом турнире в новом сезоне.

«Орел» сыграл вничью с молодежным составом «Ростова»

«Орел» сыграл вничью с молодежным составом «Ростова» В спорткомплексе «Гигант» 24 февраля состоялся очередной предсезонный спарринг, в котором встретились дебютант Второй лиги «Орел» и молодежный состав клуба РПЛ «Ростов». Первый тайм выдался результативным. «Орел» повел в счете спустя 15 минут после стартового свистка. Ростовчане отыгрались, когда после начала игры прошло 33 минуты. Под занавес тайма футболисты «Орла» во второй раз вышел вперед, но удержать преимущество не удалось. Перед самым свистком на перерыв «желто-синие» сделали счет 2:2.

«Севастополь» ушел от поражения в игре с «Вистой

«Севастополь» ушел от поражения в игре с «Вистой», проигрывая два мяча Проводящий учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант», футбольный клуб «Севастополь» провел 19 февраля очередной спарринг. Соперником представителя второй российской лиги стал один из сильнейших клубов Краснодарского края – «Виста» (Геленджик). Игра получилась богатой на моменты и соответственно результативной. Счет открыли футболисты «Висты». На 17-й минуте Марсель Зимба пробил с линии штрафной и, похоже, застал врасплох голкипера севастопольцев Ростислава Тыщенко.