48 голов в первый день зонального турнира первенства России

В первый игровой день первенства России среди женских команд, которое проходит на полях спорткомплекса «Гигант», зарегистрированы невероятные результаты.

В четырех матчах футболистки отметились 48-ю забитыми мячами. Почти половина пришлась на встречу «Академия футбола» (Тамбов) – «Виктория» (Белгород). Тамбовчанки, которые являются одними из главных фавориток турнира, отправили в сетку ворот соперниц 21(!) мяч. Семь раз у победительниц отличилась Наталия Симакина. Футболистки «Виктории» забитыми мячами не отметились.

Новошахтинская «Дончанка» без особых проблем расправилась с «Магнолией» из Новотитаровской. Девушки из Ростовской области уже в первые 45 минут заставили 6 раз капитулировать вратаря «Магнолии». Во втором тайме дончанки сбавили обороты и увеличили свой голевой счет только на один мяч – 7:0.

Ранее мы уже отмечали, что «Краснодар-м» обыграл «Волгу» 8:0, а «Победа» со счетом 11:1 разгромила «Юнону».

10 октября на турнире состоятся четыре матча. Вот расписание второго игрового дня:

10-00 «Факел» – «Краснодар-м», «Сталь» – «Юнона»

12-30 «Волга» – «Академия футбола», «Победа» – «Магнолия».