«Армавир» разгромил «молодежку» «Тосно»

В Спорткомплексе «Гигант» состоялся очередной товарищеский матч. Лидер группы «Юг» «Армавир» встречался с занимающим 12-е место в первенстве России среди молодежных команд клубов Премьер-лиги «Тосно».

Молодые футболисты клуба из Ленинградской области не смогли оказать серьезного сопротивления более опытным армавирцам. На 17-й минуте Артем Соболь нашел в штрафной площади соперников Магомеда Гугуева и новобранец армавирской команды открыл счет в матче.

Тосненцы в первом тайме постарались переломить ход встречи, но им это сделать не удалось – армавирцы без особых проблем охадили пыл молодых соперников. А во второй 45-минутке преимущество подопечных Арсена Папикяна в счете стало внушительным.

На исходе часа игры Гугуев оформил дубль, а минут за десять до окончания встречи трехходовка Саргсян-Соболь-Синявский завершилась точным выстрелом Эдуарда Саргсяна. 3:0 – крупная победа «Армавира».