«Арсенал-2» обыграл «Химик-Август»

«Арсенал-2» обыграл «Химик-Август» В понедельник, 20 марта, в спорткомплексе «Гигант» состоялся товарищеский матч между футбольными командами «Арсенал-2» Тула и «Химик-Август» Вурнары. Обе команды участвуют в первенстве России, во Второй лиге. Тульские футболисты добились победы со счетом 2:1. Первый мяч был забит на исходе получаса игры, отличились туляки. Спустя шесть минут в ворота «Арменала-2» был назначен пенальти и на перерыв соперники ушли при равном счете. Исход же поединка решился в концовке. За семь минут до финального свистка «Арсенал-2» во второй раз вышел вперед. В оставшееся время счет матча не изменился – 2:1 в пользу тульских футболистов. Следующий свой матч на сборе «Арсенал-2» проведет с «Подолье» 24 марта, а «Химик-Август» 23 марта сыграет с участником чемпионата Краснодарского края «Лидером-Юг».