«Авангард» одержал крупную победу, «Тверь» проиграла, а «Кубань-Холдинг» с «Калугой» мячей не забили.

«Авангард» одержал крупную победу, «Тверь» проиграла, а «Кубань-Холдинг» с «Калугой» мячей не забили Сегодня, 25 февраля, в спорткомплексе «Гигант» прошли три матча с участием клубов, представляющий Вторую лигу российского футбола. «Кубань-Холдинг», выдавший сверхрезультативный матч против «Химика» в прошедшую среду», встречался с «Калугой». «Калуга» на текущем сборе ранее проиграла 0:1 ростовскому СКА. Несмотря на все усилия обеих команд, счет в этом спарринге открыт не был – ничья 0:0. Соперником «Твери» стал керченский «Океан», выступающий в высшей лиге Крымского футбольного союза. Крымчане оказались успешнее своего соперника, одержав победу со счетом 2:1. В игре «Химика» с «Авангардом» первая половина игры завершилась без забитых мячей. Дзержинцы, пожалуй, были ближе к успеху в первые 45 минут, а куряне в ответ попали в стойку ворот соперника. А вот второй тайм остался за «Авангардом». В воротах команды из нижегородской области побывали три безответных мяча. В дебюте тайма отличился Вяткин, а в последнюю 15-минутку матча Лошков и Мингазов (с пенальти) установили окончательный результат. До конца февраля на полях «Гиганта» пройдут еще два матча: «Металлург» – СКА и «Авангард» – «Тверь».