Боевая ничья команд ФК Нерехта (Кострома) – ФК Невский фронт (Санкт-Петербург)

На спорткомплексе «Гигант» продолжается турнир «Первенство России среди сборных команд субъектов РФ (Девушки до 13 лет)». Мы наблюдали равную игру между двумя командами ФК Нерехта (Кострома) – ФК Невский фронт (Санкт-Петербург). Футболистки ФК Невский фронт с первых минут взяли мяч под свой контроль, множество красивейших атак, которые завершались ударами по воротам, но вратарь соперников справлялась с ними. Большую часть первого тайма мяч находился на половине поля или в штрафной ФК Нерехта, но залететь в ворота никак не мог. А на 20 минуте встречи отличная контратака ФК Нерехта и мяч залетает в сетку ворот, счет открыт командой из Костромы. Интересных моментов после забитого гола уже не было.

Второй тайм начался резво и спустя 4 минуты после розыгрыша мяча с центра футболистки ФК Невский фронт сравниваю счет. Останавливаться на достигнутом ФК Невский фронт не собирался и продолжал массивные атаки на ворота  ФК Нерехта, но уйдя в атаку они совсем забыли про оборону, быстрая контратака по левому краю дальний удар по воротам, вратарь отбивает, но первой на добивании оказывается футболистка ФК Нерехта и выводит свой клуб вперед. ФК Невский фронт прикладывал все усилия, чтобы отыграться и удача улыбнулся им под занавес встречи на 48 минуте следует дальний удар в левый угол ворот и счет становится 2-2.
Матч ФК Нерехта (Кострома) – ФК Невский фронт (Санкт-Петербург).