«Черноморец» добился уверенной победы над «Оренбургом-м»

Молодежный состав клуба премьер-лиги «Оренбург» провел первый контрольный поединок на своем втором зимнем сборе в спорткомплексе «Гигант». Соперником подопечных Игоря Бахтина стал новороссийский «Черноморец».

До 38-й минуты счет в матче открыт не был, а затем в течении двух минут «моряки» отправили в ворота оренбуржцев два мяча. Их авторами стали Иван Юдин и Иван Матюшенко.

Во второй половине игры составы команд изменились практически на 100 процентов, а за 20 минут до окончания матча новороссийцы довели счет до крупного. Третий мяч в ворота оренбургской «молодежки» отправил Илья Стефанович.

Следующие игры у «Оренбурга» запланированы на 13 февраля. В 11-30 оренбуржцы вновь сыграют с «Черноморцем», а в 14-30 соперником команды Игоря Бахтина будет майкопская «Дружба».