Четыре разгрома во второй игровой день

В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России среди спортшкол (футболисты 2003 года рождения).

Четыре команды после этих матчей получили право играть в четвертьфинале турнира – «Краснодар», «Рубин», ФК «Зенит», «Динамо».

Обращает на себя внимание обилие крупных счетов в играх второго тура. Особняком стоит разгром 10:0 в исполнении Академии «Зенита». С таким результатом питерцы разгромили «Урал-УрФА».

«Краснодар» отметился семью безответными мячами в ворота «Луча», пропустившего в первом туре 8 мячей от ЦСКА. Сами же «армейцы» проиграли «Ротору» (0:1).

С одинаковым счетом 5:0 «Динамо» обыграло «Текстильщик», а «Рубин» – «Автово».

В группе «А» обе встречи завершились вничью 1:1: «Енисей» – «Спартак» и УОР-5 – СШОР «Зенит», а «Локомотив» и «Анжи» поделили  мяча на двоих – ничья 2:2.

Расписание матчей заключительного третьего тура группового этапа:

10-00   «Текстильщик» – «Автово»
10-00   «Рубин» – «Динамо»
12-00   «Краснодар» – ЦСКА
12-00   «Академия Ротор» – «Луч»
16-00   «Анжи» – ФК «Зенит»
16-00   «Урал-УрФА» – «Локомотив»
17-00   СШОР «Зенит» – «Енисей»
17-00   «Спартак» – УОР-5

Игры пройдут 6 мая.

В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России
В спорткомплексе «Гигант» в субботу прошли матчи второго тура группового этапа финального турнира Первенства России