«Чита» с крупным счетом обыграла дублеров «Химок»

11-го марта в спорткомплексе «Гигант» состоялся очередной товарищеский матч футбольных команд. Прибывшая пару дней назад на свой учебно-тренировочный сбор «Чита» провела спарринг с дублем подмосковных «Химок».

Более опытные читинцы успешно воспользовались своими моментами, чего нельзя сказать об их молодых соперниках.

Несчастливой для химчан стала минута номер 13, на которой Подпругин вывел «Читу» вперед. В середине первого тайма в ворота подмосковной команды был назначен пенальти, который четко реализовал Марков.

В дебюте второй половины встречи тот же Марков оформил дубль. А на исходе часа игры хавбек «Читы» отличился и в третий раз.

Было бы несправедливо, если бы «Химки» уступили с «сухим» счетом. На один мяч подмосковные парни наиграли. И гол престижа был забит за 15 минут до финального свистка. Итоговый счет – 4:1 в пользу «Читы».

Свой следующий матч «Химки» проведут 14 марта против барнаульского «Динамо», а днем позже «Чита» сыграет с ижевским «Зенитом».