Дерби двух столиц.

На спорткомплексе «Гигант»  подошло к концу групповая часть Первенства России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 13 лет), в заключительном матче встретились ФК «Россиянка» - ФК «Невский фронт». Только судья дал свисток как тут же был открыт счет в матче, розыгрыш мяча дальний удар с центра поля, вратарь казалось бы уже берет мяч, но тот после того как вратарь его забирает отскакивает в верхний угол и счет открыт. ФК «Невский фронт» долго отсиживаться в обороне не собирался и в первой своей атаке сравняли счет, затяжная атака прострел в штрафную, там неразбериха и футболистка ФК «Невский фронт» бьет мяч в сторону ворот и тот поражает цель. Первый тайм прошел на равных скоростях, но отличится больше никому не удалось, были моменты и у той и у другой команды, но взятием ворот они не завершились.

Второй тайм начался очень бодро, сразу несколько атак от ФК «Невский фронт», но вратарь отлично справлялся со своей задачей. ФК «Россиянка» создавали моменты, но они были не так опасны как у ФК «Невский фронт». Матч подходил к концу встречи и казалось бы, что матч завершится 1-1, но ФК «Невский фронт» был с этим не согласен и на 44 минуте следует удар со штрафного, после которого одним касанием игрок переправляет мяч в угол ворот ФК «Россиянка» и этот гол становится победным для ФК «Невский фронт».
Матч ФК «Россиянка» - ФК «Невский фронт».