«Енисей» добился победы над «Чертаново»

Не одним футболом в исполнении мужчин живет в эти дни спорткомплекс «Гигант». Две женские футбольные команды, участницы суперлиги, проводят учебно-тренировочные сборы в нашем спорткомплексе. «Енисей» и «Чертаново» в прошлом сезоне заняли соседние места в итоговой таблице – 7-е и 8-е соответственно, а теперь работают по-соседству в «Гиганте».

Сегодня красноярки и москвички провели между собой товарищеский матч. Для «Чертаново» эта игра стала первой в рамках сбора, «Енисей» в этом плане выглядел более подготовленным – сибирячки находятся в Крымске уже вторую неделю и ранее провели спарринг с «Рязань-ВДВ».

«Енисей» вышел вперед в середине первого тайма. Их соперницы отыгрались еще до перерыва. Вторая 45-минутка осталась за красноярскими девушками, а на исходе часа игры Карина Васильева забила мяч, который в итоге стал победным. 2:1 – победа «Енисея».

1 марта «Енисей» завершит программу сбора матчем против «Рубина». А на следующий день, 2 марта, «Чертаново» сыграет с «Рязань-ВДВ».