ФК «Машук – КМВ» и ФК «СКА – Хабаровск» победителя не выявили

24 февраля в Крымске на поле спортивного комплекса «Гигант» футбольный клуб «Машук – КМВ» в товарищеском матче встретился с представителем ФНЛ – ФК «СКА – Хабаровск». Несмотря на обилие моментов игра завершилась вничью 0:0. Она проходила в сложных погодных условиях. В дебюте встречи игроки обеих команд провели в центре поля, борясь с сильным ветром. На 10-ой минуте опасный удар игрока «Машука – КМВ» отразил голкипер «армейцев» Соромытько. Вскоре хабаровцы разыграли угловой – после подачи Эльмурзаева головой до мяча едва не дотянулся Мищенко. На 35-ой минуте, после опасного штрафного, одноклубников выручил защищавший в этой встрече ворота голкипер «Машука – КМВ» Хамхоев. Под занавес первого тайма представители ФНЛ подали сразу три угловых, но счет на табло не изменился. После пятиминутного перерыва, игра вновь возобновилась. На 52-ой минуте прямую красную карточку получил голкипер Хамхоев. Он вышел далеко из ворот и был вынужден нарушать правила на Кузьмичеве. По условиям матча составы команд остались равными. На замену Хамхоеву вышел Шашенков. За 10 минут до конца товарищеского матча главный тренер ФК «Машук – КМВ» Анзур Садиров произвел несколько замен, которые усилили игру. Однако, счет в матче открыт не был. Итог товарищеского поединка 0:0.

В рамках 3-го УТС в Крымске ФК «Машук – КМВ» 29 февраля сыграет с ФК «Волга» из Ульяновска.