Голевая феерия в матче между командами ДЮСША (Новосибирска) – ДЮСША 11 (Самара)

Продолжается  Первенство России сборных команд субъектов РФ (девушки до 13 лет). С первых минут команды показали, что сегодня нас ждет много голов в матче. Уже на 3-й минуте встречи «ДЮСША» открывает счет, а спустя пять минут команда «ДЮСША 11» сравнивает счет. «ДЮСША 11» подача с углового защитник пытается вынести мяч, но четно и игрок «ДЮСША 11»сравнивает счет. «ДЮСША 11» отлично владели мячом не давали «ДЮСША» ни малейших шансов выйти вперед, вот очередная атака «ДЮСША 11» следует удар по воротам, его блокирует защитник, а на подборе расторопнее всех оказывается нападающая из «ДЮСША 11», которая точным ударом в нижний угол выводит свуою команду вперед. Под самый занавес первого тайма очередная атака «ДЮСША 11» в которой мы увидели отличный проход по центру мимо двух защитников и выход 1 на 1, который с легкостью реализует нападающая «ДЮСША 11».

Начало второго тайма получилось не менее жарким чем погода в этот день. Прошло 4 минуты после того как разыграли мяч с центра поля, как «ДЮСША 11» организует атаку, зарабатывает угловой, следует подача в штрафную удар с головы и счет становится 1-4. Не успели футболисты «ДЮСША» опомнится и прийти в себя, как через 15 секунд игроки «ДЮСША 11» забирают мяч организуют атаку через левый край, после чего следует смещение к центру и удар по воротам, который завершается взятием ворот и счет становится 1-5, это полный разгром команды из Новосибирска. Проходит еще три минуты «ДЮСША 11» идет в атаку через край, следует прострел в штрафную и защитник срезает мяч в собственные ворота. После 6 пропущенных мячей игроки «ДЮСША 11» немного приутихли и за 10 минут до конца встречи пропустили гол, ударом со штрафного отличились футболистки ФК «ДЮСША». Судья собиралась давать уже финальный свисток, как футболистки ФК «СДЮСША» организуют атаку, следует отличный пас в разрез по центру и удар по воротам, вратарь отбивает удар, но после добивания мяч оказывается в сетки ворот и итоговый счет 3-4 в пользу ФК «ДЮСША 11».