Голевая феерия в матче Спартак - Шинник

Сегодня мы побывали на встрече группы «D» в матче между Спартак – Шинник. Как и предполагалось игроки «Спартака» взяли мяч под свой контроль и контролировали его всю первую половину матча. «Шинник» пытался отвечать контратаками, но они давались им очень тяжело. Массивный натиск «Спартак» заставлял нервничать игроков «Шинника». Игроки «Спартака» организовывали свои атаки через правый фланг, начиналась атака с центра и следовал перевод на право, а оттуда в район 11-ти метровой отметки. Раз за разом «Спартак» взламывал оборону соперника. Вот очередная атака подача с правого фланга, удар головой и мяч попадает в перекладину, спустя 2 минуты очередной момент у ворот «Шинника» прострел с правого края в штрафную удар по воротам, но голкипер на месте. И так в течении 20 минут игрового времени игроки «Спартака» пытались взломать оборону «Шинника», но не получалось то каркас ворот спасал, то вратарь выручал свою команду или мяч вовсе летел мимо. А на 23 минуте встречи «Спартак» сумел реализовать момент, подача с фланга, борьба в штрафной и мяч залетает в сетку ворот, спустя 2 минуты, игрок врывается в штрафную с левого фланга и пробивает вратаря, счет становится уже 2-0 и это уже серьезно. «Шинник» ловил игроков «Спартака» на контратаках, пробил 3 раза но все мимо ворот. А вот «Спартак» нашел свою игру и очередной проход слевого края завершился точным ударом с 19 метров точно в правую девятку, это 3-0 и очень сложно отыграться тем более, когда очень тяжело даются атаки. Под занавес первой половины встречи «Шинник» провел отличную атаку, игрок получил мяч в штрафной площади, обыграл двух соперников и пробил в правый нижний угол и поразил цель. На перерыв команды ушли со счетом 3-1 в пользу «Спартака».
После перерыва ситуация не чуть не изменилась, игроки «Спартака» опять бросились атаковать, множество красивых моментов, но мяч не шел в ворота. На 50 минуте встречи Москвичам удалось поразить ворота в четвертый раз. Перевод на правый фланг, подача в штрафную и отличный удар головой под левую штангу, счет становится 4-1. За первые 15 минут второго тайма «Шинник» нанес один удар, но он оказался не точным. На 53 минуте встречи «Шинник» идет в контратаку, которая заканчивается назначением пенальти в ворота «Спартака». Грубо встретил защитник игрока «Шинника» и судья указал на точку. Это был второй и последний удар игроков «Шинника» по воротам в этом матче, и они им воспользовались уверенно. Удар с одиннадцатиметровой отметки и 4-2. «Спартак» бросился в перед чтобы увеличить отрыв и добился успеха на 60 минуте матча, точным ударом из-за пределов штрафной игрок поразил цель. В оставшиеся 10 минут встречи «Спартак» давил своих соперников, но забить больше не получилось.

Итоговый счет матча 5-2 в пользу «Спартака».