Голевая феерия в матче за 5 место между командами Краснодар – Рубин

Команды начали очень резво и уже на первой минуте игроки «Краснодара» могли отличится, отличная атака через фланг, после чего следует прострел в штрафную и удар по воротам, мяч попадает в перекладину и отлетает к партнеру по команде, тот пробивает по воротам, но в последний момент защитник успевает преградить дорогу мячу. «Рубин» воспользовался первым же моментом в матче, прострел с фланга удар по воротам и мяч рикошетом от штанги влетает в ворота «Краснодара». После забитого гола игроки «Рубина» немножко сели назад, в то время как «Краснодар» начал давить, многочисленные атаки через оба фланга и подачи в штрафную были перехвачены защитой «Рубина» или голкипером, на 18 минует отличный проход и прострел в штрафную, который отлично замкнул партнер по команде и тем самым сравнял счет в матче. Все остальное время первого тайма игроки «Краснодара» провели в атаке, «Рубин» пытался вылезти из-под прессинга, но это давалось очень тяжело, до перерыва «Краснодар»создал 2 опасных момента, но вратарь был на чеку. Под самый занавес первого тайма атака «Краснодара» через левый фланг, следует подача в район вратарской и игрок «Краснодара» замыкает ее ударом грудью и мяч залетает в сетку ворот, на перерыв команды ушли со счетом 2-1 в пользу «Краснодара».

В начале второго тайма «Краснодар» начал давить своих соперников, чем и был вознагражден спустя три минуты игрового времени. Атака через фланг пас в центр, после следует пас в разрез в штрафную игрок «Краснодара» выбегает на рандеву с голкипером и точным ударом переправляет мяч в ворота. Не успели игроки опомнится как следом через пять минут очередная атака «Краснодара», заброс в штрафную принимает мяч входит в штрафную и бьет по воротам, вратарь не смог спасти команду и счет стал разгромным 4-1.  Долго радоваться «Краснодар» не смог, так как через три минут после забитого гола, они прозевали контратаку «Рубина», заброс на правый фланг прорыв и проход в штрафную, удар в дальний угол и мяч от штанги залетает в ворота. Остальное время обе команды обменивались моментами, но голевыми они так и не оказались, как итог матча 4-2 победу одержал «Краснодар».