«Химик-Август» провёл заключительный матч с ФК «Русь».

26.03.2023 в спорткомплексе гигант под лучами яркого солнца команда «Химик-Август» провёл заключительный матч на сборах в Крымске с командой высшей лиги ФК «Русь». Игра началась сразу на быстрых скоростях и уже на 15 минуте «Химик-Август» открывает счет. Остальное время в первом тайме были только попытки обеих команд забить гол но все они не увенчались успехом. Во втором тайме «Русь» начала подлавливать своего оппонента и в середине тайма заработали штрафной удар в 20-22 метрах от ворот точным ударом через стенку мяч оказался в сетке ворот «Химик-Август», после равенства на табло обе команды имели шансы отличится и за 10 минут до окончания встречи «Русь» зарабатывает угловой удар, следует подача в штрафную и точным ударом с головы игрок «Руси» ставит жирную точку в матч 2:1 победа ФК «Русь».