«Химик» и «Кубань-Холдинг» выдали голевую феерию.

«Химик» и «Кубань-Холдинг» выдали голевую феерию Проводящие сборы в спорткомплексе «Гигант» представители второй лиги российского футбола «Кубань-Холдинг» и «Химик» провели спарринг 22 февраля. Матч с первых минут мало напоминал товарищеский. Масса стыков, временами порой очень опасных, сопровождали поединок со стартового свистка рефери. А вот, что порадовало – это количество забитых мячей. Феерия началась на восьмой минуте, когда против Ивана Матюшенко сфолили в штрафной и Давид Папикян с «точки» открыл счет. «Кубань-Холдинг» создал еще несколько хороших моментов для того, чтобы удвоить результат, но в итоге сыграло старое футбольное правило «не забиваешь ты, забивают тебе». Беляков буквально занес мяч в сетку ворот павловчан после прохода партнера по правому флангу. А затем Тимошкин без сопротивления сместился с того же правого фланга к центру и нанес удар в нижний угол – Габлия до мяча не дотянулся. Однако, на перерыв команды ушли при равном счете. Незадолго до перерыва Матюшенко сравнял результат. Судя по количеству опасных моментов в первом тайме, можно было ждать повторения матча «Ливерпуль» ¬– «Реал», где в качестве мерсисайдцев выступали дзержинцы, но не тут-то было. Хотя, до 4:2 подопечные Эдуарада Саркисова игру довели. В дебюте второго тайма отличился Князев, а затем Парадин оказался самым расторопным после розыгрыша углового. Команда Сергея Передни сократила отставание до минимума, использовав стандартное положение, которое реализовал Кабутов. 4:3 в пользу «Кубань-Холдинга». В следующей игре «Кубань-Холдинг» 25 февраля встретится с «Калугой», а «Химик» в этот же день сыграет с «Авангардом».