«Химик» завершил сбор победой над «Металлургом»

«Химик» завершил сбор победой над «Металлургом» В первый день весны на поле спорткомплекса «Гигант» сошлись в товарищеском матче дзержинский «Химик» и липецкий «Металлург». Дзержинцы этой игрой завершали сбор и, наверняка, рассчитывали покинуть Крымск в позитивном настроении. Липчане очень активно начали поединок, создав первый голевой момент уже на третьей минуте, а еще через пару минут и вовсе открыли счет. «Химику» понадобилось полтайма, чтобы прийти в себя, а наставнику дзержинцев Сергею Передне пришлось вносить коррективы с помощью замен. Постепенно команде из нижегородской области удалось отодвинуть игру от своих ворот, а на 34-й минуте «Химик» сравнял счет после удара из-за пределов штрафной площади. В дебюте второго тайма в ворота «Металлурга» был назначен 11-метровый и «Химик» повел в счете – 2:1. Буквально тут же, дзержинцы заработали второй пенальти, но на этот раз голкипер «Металлурга» с ударом справился. Концовка матча прошла с преимуществом липчан, но уйти от поражения они не смогли – 2:1 победа «Химика». Полный фотоальбом: https://vk.com/album27589483_294068887