Футбольный клуб «Красава» провел первый спарринг на учебно-тренировочном сборе, который проходит в спорткомплексе «Гигант». Президентом «Красавы» является известный в прошлом футболист, а позднее журналист и блогер Евгений Савин.
Соперником «Красавы» стал «Биолог-Новокубанск». Обе команды представляют третий по значимости дивизион российского футбола ФНЛ-2. «Биолог» выступает в группе 1, где после первой части сезона занимает 13 место из 17-ти. Красава» на третьем месте в группе 2.
Первый тайм матча оказался безголевым, а во втором южане сумели поразить ворота соперника. Этот мяч оказался единственным в игре, «Биолог-Новокубанск» одержал победу 1:0.
Свой следующий поединок на сборе «Красава» проведет 15 февраля. Соперником будет «Кубань-Холдинг».