«Кубань-Холдинг» обыгрывает «Читу» в «Гиганте»

30 марта в спорткомплексе «Гигант» прошли два товарищеских матча.

Один из сильнейших любительских клубов России «Кубань-Холдинг» сыграл с аутсайдером группы «Восток» ПФЛ «Читой».

На протяжении всего матча павловчане выглядели предпочтительней своего соперника и добились уверенной победы. В первом тайме с разницей в девять минут в составе «Кубань-Холдинга» забитыми мячами отметились Ника Пилиев и Даниил Костырин. Оба мяча павловчан стали следствием, как великолепного взаимодействия подопечных Дмитрия Фомина так и бездарной игрой защитников «Читы».

Во втором тайме игра несколько выровнялась, но даже на гол престижа читинцы не сподобились – 2:0 победа «Кубань-Холдинга».

В другом матчей игрового дня участник чемпионата Краснодарского края «ГНС-Спартак» обыграл юношей самарских «Крыльев Советов». В первом тайме краснодарские «налоговики» отправили в ворота самарцев два мяча. «Крылья Советов – ЦПФ» ответили за пять минут до финального свистка. Итоговый счет – 2:1.