«Кузбасс» разгромил «Кубаночку»

В Крымске в спорткомплексе «Гигант» завершился второй игровой день финального турнира первенства России по футболу среди женских команд.

Пожалуй, главной неожиданностью стало разгромное поражение «Кубаночки»-м от «Кузбасса». Сибирячки в первом тайме отправили в сетку ворот южанок три безответных мяча. А во второй 40-минутке футболистки из Кемерово добавили еще парочку. В итоге, один из главных фаворитов турнира проигрывает 0:5 и практически лишается шансов на выход в полуфинал. Напомним, что накануне «Кубаночка»-м уступила «Чертаново»-м.

Москвички потеряли очки в поединке со «Звездой-2005»-м. Открыв счет в дебюте встречи, «Чертаново» пропустил во втором тайме. Ничья – 1:1.

Еще один ничейный результат был зафиксирован во встрече казанского «Мираса» и тамбовской «Академии футбола». Соперницы отметились по одному разу, обменявшись голами во второй половине первой 40-минутки.

«Дончанка» не оставила ни единого шанса соперницам из «Рязань-ВДВ»-м. В воротах «десантниц» побывало 7 безответных мячей, 4 из которых пришлись на второй тайм. В активе «Дончанки» вторая крупная победа на турнире и ни одного пропущенного мяча.

Восьмого ноября на турнире день отдыха. Девятого ноября в 10-00 сыграют «Мирас» – «Рязань-ВДВ»-м и «Кузбасс» – «Звезда-2005»-м, а в 12-00 на поле выйдут: «Байкал» – «Академия футбола» и УОР №2 – «Кубаночка»-м.