Лидер НСФЛ одержал очередную победу

В спорткомплексе «Гигант» завершились четыре матча 13-го тура чемпионата НСФЛ в Премьер-группе.

Лидер турнира ростовский ЮФУ одержал уверенную победу над сборной КБГУ (Нальчик). Ростовчане дважды поразили ворота кабардино-балкарской команды в первом тайме, отличились Козлов и Ломовцев. Вторые 45 минут счет не изменили. Ростовчане после этой победы набрали 32 очка и опережают краснодарский КуГУ на 5 очков. Краснодарцы свой матч проведут позднее.

Саратовский СГУ, после вчерашней победы поднявшийся в тройку лидеров,  сегодня был разгромлен орловским ОрёлГУ. Счет поединка 0:5. СГУ опустился на 4-ю позицию, а на третью поднялся симферопольский КФУ, обыгравший со счетом 2:0 тамбовский ТГУ.

В матче аутсайдеров турнира, ставропольский СКФУ, благодаря дубли Данилы Люфта обыграл (2:1) калининградский БФУ.
Кроме того, 5 июня прошли 8 матчей в общероссийском дивизионе. Вот из результаты: