«Луч» отправил три безответных мяча в ворота «Оренбурга-м»

Владивостокский «Луч» 18 февраля одержал вторую победу на сборе, который проходит в спорткомплексе «Гигант».

Соперником дальневосточников стал молодежный состав «Оренбурга». Тренерский штаб Рустема Хузина дал возможность отдохнуть ряду основных игроков, позволив проявить себя большой группе молодых игроков.

Упорной борьбы на поле не получилось. «Луч» после непродолжительной раскачки, взял бразды правления в свои руки и к перерыву вел в счете 2:0. Марущак отменно выполнил штрафной, а затем отличился Белунов.

«Оренбург-м» отвечал контратаками, но до реальных голевых моментов у ворот дальневосточников дело не доходило. А за пять минут до окончания встречи, Руслан Гордиенко довел счет до крупного – 3:0. Напомним, что ранее «Луч» обыграл «Калугу» (1:0) и уступил «КамАЗу» (0:1)

Свой следующий матч «Луч» проведет против краснодарской «Кубани» 20 февраля.