Матч группы «А» между командами «Торпедо» - «Рекорд»

На спорткомплексе «Гигант» состоялся второй игровой день финальной части первенства России среди женских команд 1 дивизиона между командами «Торпедо» - «Рекорд». Игроки «Торпедо» смотрелись с первых минут очень агрессивно и настроенными на победу. «Торпедо» создавало момент за моментом, но мяч так и не залетал в ворота. После всех ударов «Торпедо»  мяч пролетал возле штанги или вратарь команды «Рекорд» спасала свои ворота.  Самый опасный момент первого тайма был создан на 40 минуте встрече. После сильного удара мяч угодил  в перекладину, а после рикошета отлетает за лицевую и судья даёт свисток на перерыв.
Начало второго тайма получилось очень резким и на первой минуте второго тайма игроки «Торпедо» добились своего. Атака по левому флангу следует прострел и удар, вратарь отбивает и мяч отлетает игроки «Торпедо», а игрок на добивании не растерялся и поражает цель точным ударом в верхний угол ворот. Как и ожидалось «Торпедо» рвануло вперед после забитого гола, но все многочисленные попытки для взятия ворот оказались четны. Встреча завершилась минимальной победой «Торпедо» 1-0.