Матч лидеров группы «А» «ДЮСША 11» - ФК «Чертаново»

Прошла очередная встреча на спорткомплексе «Гигант» Первенства России среди сборных команд субъектов РФ (девушки до 13 лет), в которой встречались команды «ДЮСША  11» - ФК «Чертаново». Футболистки из ФК  «Чертаново» сразу рванули в атаку, момент за моментом они создавали у ворот «ДЮСША 11», но забить не получалось, вратарь спасал либо мяч попадал в стойку ворот, а после того как прошла пауза связанная с «водопоем», голкипер «ДЮСША 11» выносит мяч, его принимает нападающая ФК «Чертаново» она проходит по левому флангу и бьет в дальний угол ворот и мяч залетает точно в угол. На достигнутом ФК «Чертаново» останавливаться не собирались и спустя несколько минут зарабатывают угловой, следует подача в штрафную партнер по команде принимает мяч обходит защитников и точным ударом отправляет мяч в ворота. До конца первого тайма оставалось около 5 минут и игроки ФК «Чертаново» могли еще раз отличится, но вратарь спасал «ДЮСША 11» еще от одного пропущенного гола.

Начало второго тайма получилось очень «жарким», футболистки ФК «Чертаново» сразу же побежали в атаку и могли забить несколько голов, но страж ворот «ДЮСША 11» отлично действовала на линии ворот. «ДЮСША 11» могло отыграть хотя бы один мяч, но их атаки заканчивались неточными ударами по воротам, а вот на 30-ой минуте встречи  атака через центр и удар, вратарь отбивает, но после добивания мяч залетает в сетку ворот.  ФК «Чертаново» не переставало давить своих оппонентов и через 8 минут после забитого третьего гола, ФК «Чертаново» добивается успеха еще раз, игрок принимает мяч чуть левее центра дальний удар и мяч как в бильярде отправляется точно в угол ворот, а уже в следующей атаке после прострела с левого фланга на дальней штанге замыкает партнер и счет становится разгромным 0-5 в пользу ФК «Чертаново».  Но футболистки «ДЮСША 11» не опустили руки и продолжили бороться и в конце матча у них была возможность забить го престижа, но вратарь ФК «Чертаново» отлично сыграла на линии ворот и отбила мяч в поле, после чего прозвучал финальный свисток.