Матч лидеров группы «С» ФК Ростов - ПФК ЦСКА

К этой игре игроки «ЦСКА» подошли лидерами группы «С», а игроки «Ростова» занимают вторую строчку отставая от армейцев на 5 очков и имея игру в запасе.
С самого начала матча игроки «Ростова» начали давить «ЦСКА», вот первая минута защитник «ЦСКА» делает неточную передачу, и нападающий «Ростова» перехватывает мяч смещается на фланг и делает передачу на одиннадцатиметровую отметку, там абсолютно один стоит партнер по команде и наносит удар, но к сожалению мяч летит мимо ворот. Далее игроки обеих команд не могли ничего придумать, чтобы создать момент у каких-либо ворот и лишь на 10 минуте встречи «Ростов» организует атаку, подача справа и скидка под удар, следует удар по воротам и мяч летит мимо ворот. Игра проходила в равных условиях и забить в первом тайме команды не смогли.
После начала второго тайма игроки «Ростова» рванули в атаку и это принесло свои плоды. На 40 минуте встречи «Ростов» зарабатывает штрафной в центре поля, идет подача в штрафную скидка на линию вратарской, и игрок точным ударом головой отправляет мяч точно в сетку ворот «ЦСКА». Не успели игроки «ЦСКА» опомнится от этого пропущенного гола как игроки «Ростова» спустя несколько минут удваивают свое преимущество. «ЦСКА» идет в атаку и зарабатывает угловой, неудачное исполнение приводит к контратаке, и игроки «Ростова» выходят 3 в 2, смещение с правого фланга в штрафную, пас в центр и игрок точно отправляет снаряд в правый угол ворот, это 2-0 и шансов отыграть у «ЦСКА» практически нет, так как за весь матч они нанесли всего 3 удара и все они были мимо ворот. В самой концовке встречи удача могла улыбнуться армейцам, и они могли забить гол престижа, но вратарь блестяще играет на линии собственных ворот и спасает команду, голкипер вводит мяч в игру, и судья дает финальный свисток.