Матч между командами «Чертаново» - «Рекорд»

На спорткомплексе «Гигант» прошла встреча лидера группы «А» «Чертаново»  и аутсайдера данной группы ФК «Рекорд». Как и следовало предположить игроки «Чертаново»  ринулись в атаку с первых минут матча, но вратарь ФК «Рекорд» спасала свою команду, как только могла. Первый тайм подходил к концу. Казалось он так и останется сухим для обеих команд, но игроки «Чертаново» были не согласны с этим и на 40 минуте встречи, когда пошло уже компенсированное арбитром время «Чертаново» проводит атаку через фланг. Следует прострел и сразу же удар, мяч попадает в защитника и после рикошета отлетает обратное игроку «Чертаново», очередной удар по воротам опять мяч попадает в защитника, но в этот раз рикошетом залетает в ворота. Таким образом «Чертаново» уходит на перерыв с перевесом в один мяч.

Начало второго тайма получилось резвым и уже на 45 минуте встречи «Чертаново» удваивает своё преимущество. Атака началась через правый край, следует прострел низом, удар по воротам и точно в ближнюю девятку залетает мяч. На этом «Чертаново» не собиралось останавливаться и на 56 минуте очередная атака завершается взятием ворот соперника. В данном голе вина лежит в большей степени на вратаре, после дальнего удара из-за пределов штрафной вратарь ФК «Рекорд» отбивает мяч перед собой и на добивание расторопнее всех оказалась футболистка «Чертаново» и это 3-0. После этого гола игроки «Чертаново» немного успокоились и стали играть в своё удовольствие, как говорится "одни не хотят, а другие не могут". Игра подходит к концу. «Чертаново» проводит атаку и в очередной раз добивается успеха. Матч завершён и команда «Чертаново» заканчивает групповой этап без поражений и пропущенных голов, 5 игр из них 4 победы и 1 ничья, а соотношение мяч 17 забито и 0 пропущено.