Матч за 1-е место второй подгруппы чемпионата МВД по мини-футболу территориальных органов между командами «У МВД России по Владимирской обл.» - «У МВД России по Пензенской обл.»

В финальной части чемпионата МВД по мини-футболу территориальных органов, который проходит на спорткомплексе «Гигант», проходили заключительные игры и в матче за 1-е место второй подгруппы встречались команды «У МВД России по Владимирской обл.» - «У МВД России по Пензенской обл.». Развести мяч с центра поля представилась возможность игрокам «У МВД России по Владимирской обл.», они отлично комбинировали на поле, но добиться успеха им не удалось. Счет в матче открыли игроки  «У МВД России по Пензенской обл.». Отличный проход следует прострел и гол на 8 минуте встречи. Проходит менее минуты и счет становится уже 0-2. Игроки  «У МВД России по Пензенской обл.» явно почувствовали кураж и шли в атаку, за что и были вознаграждены еще одним голом на13 минуте встречи, а спустя 30-ть секунд они забивают 4-й гол и это полный разгром. Казалось бы, что игроки «У МВД России по Владимирской обл.» уже опустили руки, но они сами так не думали и показали, на что способны. После 4 пропущенного гола проходит менее минуты, и они отыгрывают один мяч. На этом останавливаться не собирались игроки «У МВД России по Владимирской обл.» не прошло и двух минут как они забивают второй гол.  Игроки «У МВД России по Пензенской обл.» оборонялись, но противник прошивал их оборону как «Нож сквозь масло». Вот идет 17 минута встречи и «У МВД России по Владимирской обл.» забивает третий гол, все болельщики и партнеры были просто ошарашены таким поворотом. Как оказалось, это было еще не все и через минуту «У МВД России по Владимирской обл.» сравнивает счет. Это просто невероятный камбэк в исполнении «У МВД России по Владимирской обл.».
Во втором тайме обе команды стали играть в атакующий футбол, но забить не получалось. Многочисленные атаки как с одной стороны так и с другой заканчивались неточными ударами по воротам. Под самый занавес матча «У МВД России по Владимирской обл.» могли вырвать победу, но мяч попал в крестовину после чего прозвучал свисток, который означал, что будет пробиваться серия пенальти. В серии пенальти со счет 2-0 победу одержали игроки «У МВД России по Владимирской обл.» и тем самым стали победителями.

«У МВД России по Владимирской обл.» - «У МВД России по Пензенской обл.»