Матч за 3-е место между командами «Академия футбола» - «Чертаново»

На спорткомплексе «Гигант» прошла встреча первенства России среди женских команд первого дивизиона, в игре за 3-е место сошлись команды «Академия футбола» - «Чертаново». Как и в полуфинальной игре «Академия футбола» начала очень хорошо и на 16 минуте смогли уже отличиться. Идёт пас в штрафную обыгрывает защитника и точным ударом в дальний угол открывает счёт тамбовская «Академия футбола». Как и в игре, день назад они теряют концентрацию и отдают инициативу «Чертаново». Игроки «Чертаново» начинают атаковать все больше и больше и как итог на 28 минуте встречи сравнивают счёт. Идёт борьба на правом фланге игрок «Чертаново» выигрывает борьбу. Подаёт в штрафную, вратарь ошибается на выходе и «Чертаново» забивает в пустые ворота. После пропущенного гола совсем расклеились игроки «Академии футбола» и спустя 10 минут после пропущенного гола они допускают очередную ошибку. После очередной атаки «Академии футбола» игроки «Чертаново» организуют контратаку выход 1 на 1, обыгрывает вратаря и забивает в пустые ворота. После этого гола спустя несколько минут судья даёт свисток на перерыв.

Во втором тайме игра шла на равных. Обе команды атаковали очень хорошо, но никто не мог отличиться. Игроки «Академии футбола» атаковали изо всех сил, но все из атаки заканчивались четно. В середине второго тайма «Чертаново» организует атаку через правый фланг, следует прострел в штрафную и точным ударом в левый угол забивает гол. После этого гола игроки «Академии футбола» не стали опускать рук и давили своих оппонентов, но забить так и не удалось. Встреча завершилась 3-1 в пользу «Чертаново». "Чертаново" становится бронзовым призёром.
Матч между командами  «Академия футбола» - «Чертаново»