Матч за 7 место между командами Уфа - Звезда-2005

На спорткомплексе «Гигант» подходит к концу первенство России по футболу среди женских команд первого дивизиона. В матче за 7-е место встретились команды «Уфа»- «Звезда-2005». На 15 минуте опасный момент создала ЖФК «Уфа», после дальнего удара мяч пролетел рядом со штангой. Игра проходила на равных скоростях и на 29 минуте «Звезда-2005» добивается успеха. Заброс вперёд ошибка защитника и нападающая команды «Звезда-2005» точным удар под перекладину открывает счёт. Остаток первого тайма «Уфа» контролировала игру, создавали моменты, но так и не смогли сравнять счёт в первом тайме, как итог 1-0 «Звезда-2005» ведет, уходя на перерыв.

Во втором тайме нас ждала жаркая борьба. Игроки «Уфы» изо всех сил пытались сравнять счёт, многочисленные атаки, которые завершались ударами по воротам, но они пролетали чуть-чуть мимо ворот. «Звезда-2005» во втором тайме смотрелась похуже, но это не помешало отличиться второй раз. Заброс вперёд со своей половины поля, вратарь не успевает сыграть на выходе и игрок команды «Звезда-2005» обводит голкипера и точным ударом в пустые ворота делает счёт 2-0. Встреча так и завершилась с перевесом в 2 мяча. Пользу «Звезды-2005».