Матч за призовое место первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона между командами «Магнолия» - «МУ ДО ДЮСШ №13».

8 октября на спорткомплексе «Гигант» прошла игра за призовое место финальной части первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. В данном матче сошлись команды «Магнолия» - «МУ ДО ДЮСШ №13».
Право развести мяч с центра поля представилось игрокам «Магнолия», они не стали долго ждать и рванули на всех парусах вперёд и в первой своей атаке они забивают гол. Забит был он после прострела с фланга, но после того как игрок пробил по воротам вратарь отбил мяч в перекладину, а после отскочил в ворота. После этого гола «Магнолия»бросилась изо всех сил в атаку, но их попытки удвоить своё преимущество не увенчалось успехом. Забить второй гол удалось лишь на 24 минуте встречи после розыгрыша углового, следует подача удар с головы и гол. Не прошло и минуты как игроки «Магнолия» идут в очередную атаку и точным ударом с правого угла штрафной мяч залетает в дальний верхний угол ворот. Остальные 15 минут встречи игроки обеих команд пытались что-то предпринять, но забить в первом тайме больше никому не удалось.

С первых минут второго тайма «Магнолия» рванула вперёд и спустя 10 минут они увеличивают преимущество. Была атака через правый фланг подача в штрафную удар с головы и точный под перекладину 4-0. Проходит минута и «Магнолия» делает заброс вперёд, вратарь пытается сыграть на выходе, но не успевает, и нападающая «Магнолия» обыгрывает вратаря и забивает в пустые ворота. Один опасный момент игроки «МУ ДО ДЮСШ №13» создали на 58 минуте встречи после розыгрыша штрафного, следует прострел на дальнюю штангу удар с 2-х метров и вратарь успевает среагировать и отбивает мяч. Под занавес встречи очередная атака «Магнолия» пас в центр, принимает мяч разворачивается и бьет в правый нижний угол, это была жирная точка в матче.
Матч между командами «Магнолия» - «МУ ДО ДЮСШ №13».