Матч за выход в полуфинал между командами «Звезда-2005» – «Кубаночка».

На спорткомплексе «Гигант» подходит к концу групповой этап финальной части первенства России по футболу среди женских команд 1-го дивизиона. В матче, в котором "Кубаночка" должна была побеждать, чтобы пройти в полуфинал, встречалась с командой "Звезда-2005". Футболистки Краснодарской «Кубаночки» начали матч очень оживлённо, с первых минут пошли в натиск. Многочисленные моменты были созданы в матче, но реализовать хотя бы один они не смогли в первом тайме, мяч пролетал выше ворот либо вратарь спасал команду "Звезда-2005". Первый тайм закончился без голевой ничьей.

Во втором тайме ситуация не изменилась, по-прежнему игроки «Кубаночки» давили своего оппонента из Перми, но пробить их вратаря было не просто. В середине второго тайма был отличный шанс у игроков «Кубаночки», но они не смогли его использовать. В свою очередь «Звезда-2005» огрызались контратаками, но забить с них так и не представилось возможности. Всю игру «Кубаночка» атаковала, но никаких плодов это не принесло, как итог встречи 0-0.
Матч между командами «Звезда-2005» – «Кубаночка».