Молодежка «Нижнего Новгорода» крупно проиграла «Черноморцу»

Проводящий учебно-тренировочный сбор в спорткомплексе «Гигант» молодежный состав клуба РПЛ «Нижний Новгород» 16 февраля провел свой очередной спарринг.

Соперником молодых нижегородцев стал новороссийский «Черноморец», занимающий после первой части сезона седьмое место в группе 1 (Юг) первенства ФНЛ-2.

В отличии от предыдущих игр, в которых нижегородцы не проигрывали своим соперникам, поединок с «Черноморцем» не задался уже с первых минут.

Уже на 4-й минуте Ахмедханов открыл счет ударом со штрафного, а к исходу 25 минуты игры счет был разгромным – 4:0 в пользу «моряков». Во второй половине матча подопечным Валерия Бурлаченко удалось прийти в себя. Как результат – один пропущенный мяч. Итоговый результат встречи – 5:0 в пользу «Черноморца».

Нижегородцы проведут в «Гиганте» еще один поединок. Два матча запланировано и у «Черноморца» - с пермской «Звездой» и «Спартаком» Туймазы.