«Молодежка» «Оренбурга» проведет два спарринга за два дня

«Оренбург» в минувшем сезоне завоевал право выступать в премьер-лиге, а, соответственно, в первенстве России среди молодежных команд примет участие резервисты оренбуржцев.

Местом подготовки к первенству оренбургская молодежная команда избрала спорткомплекс «Гигант». Подопечные Игоря Бахтина будут работать в Крымске до 17 июля.

А на 4 и 5 июля у «молодежки» «Оренбурга» запланировано два товарищеских поединка. Первым соперником оренбуржцев станет ростовский СКА, выступающий в группе «Юг» ПФЛ. Этот поединок начнется 4 июля в 10-30. А на следующий день в 18-00 «Оренбург» проведет спарринг с неудачником прошлого сезона астраханским «Волгарем». Напомним, что «Волгарь» занял 10-е место в первенстве ФНЛ, но из-за финансовых проблем был вынужден опуститься в лигу ниже.

Для ростовских «армейцев» матч против «Оренбурга» станет вторым на текущем сборе. Предыдущий спарринг ростовчане проиграли «Волгарю» 0:2. «Волгарь» проведет уже свой 4 поединок в Крымске. Помимо, победы над СКА, астраханцы ранее сыграли вничью с «Черноморцем» (1:1) и проиграли «Звезде» (1:2).