Московское «Торпедо» проводит сбор в спорткомплексе «Гигант»

С 15 января в спорткомплексе «Гигант» проводит учебно-тренировочный сбор футболисты московского «Торпедо». Легендарный советский и российский клуб, становившийся трижды чемпионом СССР и 7 раз побеждавший в Кубке страны, на данный момент занимает 3-е место в группе «Центр» Профессиональной футбольной лиги. 
 
Главным тренером «черно-белых» является известнейший в недавнем прошлом игрок московского «Динамо» и сборной СССР/России Игорь Колыванов. В послужном списке торпедовского наставника 6 сезонов, проведенных в одной из сильнейших лиг мира – итальянской Серии А и 59 матчей в составе сборной нашей страны.
 
В «Гиганте» москвичи чередуют двухразовые тренировки на обновленном газоне одного из полей с восстановительными мероприятиями в бассейне и работой в манеже. 
 
В распоряжении Колыванова находятся 19 футболистов, среди которых есть и потенциальные новички команды. Основной упор на сборе сделан на закладывание физического фундамента на оставшуюся часть сезона. Контрольные матчи в планы московских «автозаводцев» на текущем сборе не входят.
Завершится сбор «Торпедо» 31 января.