На спорткомплексе «Гигант» была проведенная игра финальной части первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона между командами «Юность Москвы «Спартак – 2» -«Магнолия».

04.10.2017 года на спорткомплексе «Гигант» прошла очередная игра финальной частипервенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. В данном матче сошлись команды СШОР«Юность Москвы «Спартак -2» - «Магнолия». Разыграть мяч с центра поля удостоилась футболисткам СШОР «Юность Москвы «Спартак -2», они и организовали первую атаку в этом матче, которая завершилась не точным прострелом в штрафную площадь «Магнолии». На 11 минуте встречи игроки СШОР «Юность Москвы «Спартак -2» соорудили великолепную атаку после которой последовал удар из-за пределов штрафной, но к сожалению мяч после этого удара угодил в перекладину и отскочил вратарю в руки. В своей атаке игроки «Магнолии» после подачи с фланга зарабатывает пенальти, игрок СШОР «Юность Москвы «Спартак -2» сыграла рукой. Безо всяких колебаний нападающая «Магнолии» открывает счет с одиннадцатиметровой отметки. После этого гола в первом тайме была абсолютно равная игра, сначала один шли в атаку и пробивали мимо ворот, после шли другие и наносили не точный удар или вратарь спасал ворота. Первый тайм завершился с минимальным перевесом «Магнолии».
Начало второго тайма было не таким жарким как в первом, игроки СШОР «Юность Москвы «Спартак -2» пытались отыграться, а игроки «Магнолии» им этого не позволяли. Спустя двадцать минут второго тайма СШОР «Юность Москвы «Спартак -2» организует перспективную атаку через фланг, следует пас в штрафную удар по воротам и мяч в сетке ворот «Магнолии». После того как игроки СШОР «Юность Москвы «Спартак -2» сравняли счет игра опять выровнялась. «Магнолия» пыталась опять выйти вперед, но всех их попытки были неудачными в прочем, как и у СШОР «Юность Москвы «Спартак -2». Перед финальным свистком игрок СШОР «Юность Москвы «Спартак -2» получил травму после чего и был заменен. Как прошла эта замена главный арбитр встречи дает свисток об окончании матча, счет 1-1.

Игра «Юность Москвы «Спартак – 2» -«Магнолия».