На спорткомплексе «Гигант» была проведенная игра финальной части первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона между командами «ЦСКА» - ЖФК «Феникс».

04.10.2017 года на спорткомплексе «Гигант» прошла очередная игра финальной частипервенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. В данном матче сошлись команды «ЦСКА» - ЖФК «Феникс».
В первом тайме обе команды смотрелись очень привлекательно. Многочисленные моменты для взятия ворот у Самарского «ЦСКА», но их удары заканчивались мимо ворот. Игроки ЖФК «Феникс» не желали отсиживаться в обороне и очень опасно огрызались, после одной из своих атак они попали в каркас ворот, но мяч улетел за лицевую. Девушки обеих команд старались извлечь пользу из своих атак, но в первом тайме им сделать этого было не суждено и все остальные попытки они приберегли на второй тайм.
В начале второго тайма футболистки «ЦСКА» заработали штрафной, но для того, чтобы вывести команду вперед с этого стандарта не хватило мастерства игрокам «ЦСКА». В течении 20-ти минут встречи игроки обеих команд боролись за мяч в центральной зоне и было очень мало подходов к той или иной штрафной площади. Вот на секундомере 65 минута встречи, перспективная атака ЖФК «Феникс» очень красиво распасовываются между собой пас в центр и следует удар, но мяч пролетает в сантиметрах от крестовины. Прошло меньше 10-ти минут как очередной опасный момент со стороны ЖФК «Феникс». Партнер по команду ЖФК «Феникс» выдает пас в разрез, и та выбегает на рандеву с голкипером, но в неподходящий момент запуталась в ногах, упала и потеряла мяч. Под занавес матча «ЦСКА» заработали штрафной в радиусе 30-35 метров, игрок «ЦСКА» решается на дальний удар и мяч чудом не залетает в сетку ворот ЖФК «Феникс» он ударяется в перекладину и улетает за пределы поля. Судья дает финальный свисток, который фиксирует без голевую ничью.