На спорткомплексе «Гигант» стартует финальная часть первенство России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. Игра открытия состоялась между командами «УОР-Россиянка» - «МБУ КР СШ им. Майстренко».

30.09.2017 года на спорткомплексе «Гигант» стартовала финальная часть первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. В первой игре сошлись команды «УОР-Россиянка» - «МБУ КР СШ им. Майстренко». Первые 15 минут была равная игра, мяч находился большую часть в центре поля. На 15 минуте команда «УОР-Россиянка» зарабатывает угловой, следует подача в район 11-ти метровой отметки удар и мяч залетает точно в ворота, вот так и был открыт счет в матче. Второго гола долго ждать не пришлось уже на 17 минуте игроки «УОР-Россиянка» зарабатывают штрафной в 17 метрах от ворот, игрок «УОР-Россиянка» решается пробить, после удара мяч летит в створ ворот, но вратарь успевает среагировать и парировать удар после отскока мяч отскакивает игроку «УОР-Россиянка» и тот легко и непринужденно посылает его в сетку ворот «МБУ КР СШ им. Майстренко». После второго гола игроки «МБУ КР СШ им. Майстренко». Продолжали давить, но забить смогли лишь на 28 минуте, отбор в центре поля перевод на левый фланг и подача в штрафную где расторопнее всех головой сыграла футболистка «УОР-Россиянка». Как оказалось, это было только начало и уже спустя 3 минуты после дальнего удара с 26-ти метров мяч залетает в ворота «МБУ КР СШ им. Майстренко». Под самый занавес первого тайма отбор возле штрафного«МБУ КР СШ им. Майстренко» и игрок «УОР-Россиянка» ударом с 16-ти метров попадает в перекладину после чего мяч оказывается в сетке ворот соперников. Первый тайм завершился с огромным перевесом в пользу «УОР-Россиянка» 5-0.
Игроки «УОР-Россиянка». Во втором тайме не заставили болельщиков долго ждать голов и уже на 43 минуте забивают гол, а получился он весьма неплохо. Перехват в центре поля после чего следует пас в разрез и выход 1 на 1 после чего нападающий перебрасывает вратаря и счет становится 6-0. Еще два мяча игроки «УОР-Россиянка». Забили в течении следующих 4 минут это на 45-ой и 47-ой минуте соответственно. Получились они практически одинаково, атака через фланг прострел низом в штрафную и гол. После 8 гола «УОР-Россиянка». Просто давил и играл в свое удовольствие. Следующий гол был забит на 62-ой минуте встречи, выход 1 на 1 и точным ударом мимо вратаря мяч залетает в ворота. Еще два заключительных гола игроки «УОР-Россиянка». Провели на 77-ой и 78-ой минуте встречи, первый гол был забит после подачи с фланга, а второй после красиво разыгранной комбинации и паса пяткой последовал мощный удар под перекладину и гол. Итоговой счет 11-0 в пользу команды «УОР-Россиянка».
Команды «УОР-Россиянка» - «МБУ КР СШ им. Майстренко».