«Нижний Новгород» 30 января провел два спарринга

Находящийся на сборах в спорткомплексе «Гигант» молодежный состав «Нижнего Новгорода» провел 30 января два матча.

В первой игре соперником нижегородцев стал участник первенства Краснодарского края «Сопка Героев».

Любители долгое время удерживали ничейный счет в поединке. Первый мяч был забит по прошествии 65 минут игры. Этот гол, автором которого стал Бондаренко, положил началу разгрома.

За следующие 11 минут подопечные Валерия Бурлаченко забили еще дважды. А итоговый счет матча – 5:1 в пользу молодых футболистов «Нижнего Новгорода».

Вторым воскресным спарринг-партнером молодежной команды «Нижнего Новгорода» стал дубль новороссийского «Черноморца». Данная команда, как и предыдущий соперник нижегородцев, является участником первенства Краснодарского края.

Исход этого поединка решился в последние полчаса. Сначала счет открыли новороссийцы, но минут за 15 до финального свистка «Нижний Новгород» отыгрался.

Напомним, что в своем первом матче на сборе нижегородцы с минимальным счетом 1:0 обыграли молодежный состав «Кубани».

Таким образом, в активе «Нижнего Новгорода» две победы и ничья в трех проведенных играх. Отметим, еще одну деталь – все мячи в играх с участием нижегородцев были забиты в заключительные 30 минут