Очередная встреча финальной части первенства России по футболу среди женских команд второго дивизиона между командами «Магнолия» -«ДЮСШ №3».

На спорткомплексе «Гигант» прошла игра финальной части первенства России по футболу среди женских команд 2 дивизиона. В данном матче сошлись команды «Магнолия» - «ДЮСШ №3». В сегодняшнем матче встретились две сильные команды — это «Магнолия» - «ДЮСШ №3». С первых минут встречи игроки «Магнолия» завладели инициативой и на 9 минуте заработали угловой. После подачи в штрафную следует удар, но вратарь спокойно забирает мяч в руки. Далее игроки «Магнолия» включили тотальный прессинг и на 22 минуте после паса в разрез игрок выходит 1 на 1 с вратарём и открывает счёт в матче. Не успели игроки «ДЮСШ №3» опомнится как очередная атака «Магнолия» мощный удар с острого угла и мяч невероятным образом залетает точно в девятку. Оставшееся время первого тайма прошло без опасных моментов от обеих команд.

Только началась вторая половина встречи как игроки «Магнолия» в своей очередной атаке забивают гол. Гол получился идентичным, как и первый, великолепный пас в разрез выход 1 на 1 удар по воротам и мяч в сетке. Прошло около 10 минут как атака «Магнолия», которая не предвещала беды заканчивается блистательным голом с 30 метров от ворот. После 4 года обе команды просто доигрывали матч, но игроки «Магнолия» полностью владели инициативой и не давали игрокам «ДЮСШ №3» шансов на взятие ворот. Встреча завершилась с огромным перевесом«Магнолия». Счет 4-0 зафиксировал судья исход этого матча!