Очередной матч чемпионата России по мини-футболу на спорткомплексе «Гигант»

В очередной встрече чемпионата МВД России по мини-футболу среди территориальных органов на спорткомплексе «Гигант» прошла встреча между командами «МВД России по Брянской области» - «МВД России по СКФО».  В этой встречи были обе команды равны, но игроки «МВД России по Брянской области» были настроены более сильней нежели их соперники. На 6 минуте встречи штрафной вблизи ворот соперников пробивает «МВД России по Брянской области». Вратарь выстраивает стенку, но вместо удара следует пас на дальнюю штангу и удар в пустые ворота. Вот так был открыт счет в этой встречи. Дальше игра проходила на равных скоростях как одна, так и другая могла забить, но удача улыбнулась игрокам «МВД России по Брянской области», которые и забили за несколько секунд до свистка на перерыв.
Игроки «МВД России по Брянской области» продолжали атаковать «МВД России по СКФО», но те были вынуждены отбиваться и ждать шанса на контратаке.  Многочисленные атаки «МВД России по Брянской области» не приносили успеха команду, мяч летел выше ворот либо его забирал вратарь соперников. Вот матч подходит к концувстречи и «МВД России по Брянской области» проводит атаку через левый край прострел и следует удар, после которого мяч оказывается в сетке ворот. Не успели опомнится игроки «МВД России по СКФО», как тут же пропускают еще один мяч в свои ворота. Итоговый счет 4-0 в пользу «МВД России по Брянской области».

Встреча между командами «МВД России по Брянской области» - «МВД России по СКФО».