«Океан» разгромил молодежный состав клуба российской премьер-лиги

Клубы различных дивизионов российского футбола продолжают учебно-тренировочные сборы в спорткомплексе «Гигант». 12 и 13 февраля на полях спорткомплекса состоялись два матча. В среду молодежный состав «Оренбурга» встречался с новороссийским «Черноморцем», занимающим третье место в группе «Юг» ПФЛ. Значительной разницы в классе между 15-й командой молодежного первенства и 3-й ПФЛ не оказалось. Поединок прошел в равной борьбе и, как следствие, завершился вничью. Забитыми мячами соперники не отметились – 0:0. А в четверг на поле номер 2 вышли керченский «Океан», представляющий премьер-лигу Крымского футбольного союза и молодежный состав «Тамбова». Тамбовчане пару дней назад уничтожили двух своих соперников с общим счетом 12:0, но игра против керчан у «Тамбова» не получилась. Ключевыми в матче стали 5 минут второго тайма, в течении которых мяч дважды побывал в воротах номинальных хозяев. За десять до финального свистка «Океан» огорчил подопечных Сергея Передни в третий раз, нанеся им крупное поражение – 3:0. 16 февраля молодежный состав «Тамбова» сыграет с майкопской «Дружбой», а «Океан» встретится с «Калугой».