«Оренбург-м» - ничья и поражение

В спорткомплексе «Гигант» прошли очередные контрольные поединки. Молодежный состав «Оренбурга» провел 13 февраля сразу два спарринга. В обеих встречах соперниками оренбуржцев были клубы, выступающие в группе «Юг» ПФЛ.

В матче против новороссийского «Черноморца» подопечные Игоря Бахтина выдержали только первый тайм, который завершился нулевой ничьей. Однако, во второй половине игры более опытные «моряки» взяли свое. В воротах молодых оренбуржцев побывало четыре безответных мяча, авторами которых стали Матюшенко, Мендель, Егоров и Фулга. Напомним, что эти же соперники уже встречались между собой 8 февраля и тогда матч также завершился крупной победой новороссийцев (3:0)

А вот матч против майкопской «Дружбы» сложился для «Оренбурга-м» более удачно. Пропустив в первом тайме, оренбуржцы не «расклеились» и смогли уйти от поражения – ничья 1:1.