Первый полуфинальный матч между командами «Академия футбола»- «Торпедо»

На спорткомплексе «Гигант» прошёл первый полуфинальный поединок первенства России по футболу среди женских команд первого дивизиона, в котором встретились «Академия футбола» - «Торпедо». «Академия футбола» начала очень резво и на 7 минуте встречи после дальнего удара мяч угодил в штангу. Игроки «Академии футбола» продолжило атаковать и на 22 минуте встречи после красивой комбинации открывают счёт в матче. После забитого гола окрылённые успехом игроки «Академии футбола» продолжали давить своих оппонентов, но отличится в первом тайме, никому не удалось.

После перерыв «Торпедо» начало играть намного интересней. На 42 минуте заработали штрафной в 22-24 метрах от ворот. Следует удар со штрафного по центру под перекладину и вратарь не дотянулся до мяча и счёт в матче стал 1-1. Спустя минуту отличиться могли игроки «Академии футбола», но после удара головой мяч прошёл впритирку со штангой и ушёл за пределы поля. Во втором тайме «Торпедо» смотрелось свежее и на 55 минуте встречи. После подачи корнера на ближнюю штангу идёт перевод на дальнюю, удар по воротам и гол 2-1 «Торпедо» ведет в счете. Пытались сравнять счёт игроки «Академии футбола», но им это не удавалось. За 9 минут до финального свистка очередной угловой подаёт «Торпедо» не очень грамотно на выходе играет вратарь «Академии футбола» мяч находит голову игрока «Торпедо» следует удар и это 3-1. Первым финалистом становится «Торпедо».
Полуфинальный матч между командами  «Академия футбола»- «Торпедо»