«Подолье» добился победы над «Иркутском»

«Подолье» добился победы над «Иркутском» 28 марта в спорткомплексе «Гигант» состоялся товарищеский матч между футбольными командами «Подолье» и «Иркутск». Оба коллектива на сегодняшний день имеют любительский статус, но не исключено, что летом станут участниками Первенства России во Второй лиге. На протяжении первого тайма соперники практически не угрожали воротам друг друга, но гол все-таки состоялся. Незадолго до свистка на перерыв игроки «Подолья» открыли счет после розыгрыша штрафного. Второй тайм активней начал «Иркутск» и вполне мог отыграться также после розыгрыша стандартного положения, но получилось наоборот. Контратака подмосковной команды завершилась вторым голом. Ближе к концу матча иркутянам удалось сократить отставание в счете, но на большее подопечных Константина Дзуцева не хватило – 2:1 в пользу «Подолье».