Разгромное поражение ЖФК «Енисей» от ФК «Кубаночка».

Сегодня ФК «Кубаночка» провела свой второй матч на Первенства России сборных команд субъектов РФ (девушки до 17 лет) и одержала убедительную победу над командой из Красноярска ЖФК «Енисей».  Как и предполагалось ФК «Кубаночка» начала атаковать с первых минут матча и уже на 3 минуте встречи ФК «Кубаночка» организует отличную атаку, пас в штрафную удар с лету, вратарь спасает ворота и мяч отлетает в перекладину и уходит на угловой, который ничего опасного не принес. В первом тайме ФК «Кубаночка» имела несколько моментов, но реализовать их не смогла, а вот у ЖФК «Енисей» дела обстояли намного хуже, все их попытки довести атаку до удара заканчивались неудачей. Как итог первого тайма нулевая ничья.

Во втором тайме футболистки ФК «Кубаночка» показали, то на что способны. Спустя  5 минут после начала второго тайма идет атака на ворота ЖФК «Енисей», следует подача во вратарскую и точным ударом ФК «Кубаночка» выходит вперед. Проходит еще менее пяти минут и атака ФК «Кубаночка» заканчивается падением в штрафной и назначением пенальти в ворота ЖФК «Енисей», который ФК «Кубаночка» спокойно реализует. На этом ФК «Кубаночка» останавливаться не собиралась и в очереной из своих атак зарабатывает штрафной, следует удар мяч попадет в стенку и отлетает на фланг футболистка ФК «Кубаночка» пытается сделать подачу но мяч срезается с ноги и залетает точно в ворота. ФК «Кубаночка» не выпуска ЖФК «Енисей» за свою половину поля, продолжая давить их, но несколько контратак получилось организовать ЖФК «Енисей», но они ни чем опасным так и не запомнились, а вот ФК «Кубаночка» на 60 минуте встречи наносит дальний удар из-за пределов штрафной и мяч залетает точно в ворота, а под самый занавес встречи ФК «Кубаночка» ставит точку в матче, атака через фланг прострел в штрафную и отличное замыкание которое завершается взятием ворот. ФК «Кубаночка» одерживает крупную победу со счетом 5-0.