Результативный матч двух равных команд Сибирь - Анжи

Продолжается на спорткомплексе «Гигант» первенство России по футболу среди юношеских команд спортивных школ, в матче за 11-е место встречались команд Сибирь – Анжи.
С первых минут команды порадовали болельщиков забитыми мячами. Первая атака «Сибири» атака с фланга, идет подача в штрафную там неразбериха защитников «Анжи» и игрок «Сибири» бьет по воротам, удар оказался точным и результативным 1-0  «Сибирь» повела в счете. Спустя две минуты встречи очередная атака «Сибири» через левый фланг, перевод на правый игрок первым касанием принимает мяч, а вторым точно отправляет мяч в сетку ворот «Анжи» и это уже 2-0. После того как игроки «Анжи» развели мяч с центра прошло 30 секунд, идет атака по центру игрок находится в 20 метрах от ворот и решается на дальний удар, мяч летит точно в правую девятку 2-1. Интрига в матче возвращается. После такого жаркого начала, которое выдали обе команды следующие 15 минут прошли в борьбе за мяч в центре поля. На 20 минуте встречи вратарь «Сибири» вводя мяч от ворот дал пас на правый фланг, но очень слабо, игрок «Анжи» перехватил этот пас и вышел на рандеву с голкипером, но переиграть стража ворот «Сибири» ему не удалось, голкипер отбил мяч на угловой. «Анжи» подали этот угловой, но не точно и «Сибирь» организовала мощную контратаку через левый фланг, последовал прострел в штрафную и нападающий «Сибири» замыкает этот прострел 3-1 и опять «Сибирь» делает преимущество в свою пользу в два мяча. Уже в компенсированное арбитром время игроки «Анжи» заработали угловой, последовала подача в штрафную, удар головой мяч отрикошетил от нескольких игроков и залетел в угол ворот  «Сибири». На перерыв команды ушли при счете 3-2 в пользу «Сибири».
Начало второго тайма было немного вяловатым, игроки еще не пришли в себя после перерыва и спустя 6 минут после перерыва игроки «Сибири» сделали прорыв через левый фланг, игрок вошел в штрафную обыграв 2 оппонентов и перебросил вратаря, но мяч прям с ленточки ворот выбил защитник «Анжи». Дальше большая часть второго тайма проходила в равной борьбе от обеих команд, несколько моментов у «Анжи» и «Сибири», но опасными их назвать сложно.  На 68 минуте «Сибирь» идет в атаку   через правый край, игрок выходит 1 на 1 с голкипером, пытается уйти от него в сторону но тот фолит и судья указывает на точку, это пенальти. Игрок «Сибири» легко и непринужденно реализует этот 11-ти метровый удар 4-2 за две минуты до конца матча. А точку в матче ударом в штангу поставили игроки «Сибири».

Как итог 11 место занимает «Сибирь», а «Анжи» берет занимает 12 строчку.